Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 19.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Еда в лондонских пабах значительно подорожала

Как сообщает Times, цены на еду в лондонских пабах значительно возросли. Теперь они на 70% выше, чем в ресторанах. Классическая закуска к пиву – пирог с почками и стейк – обойдется посетителю примерно в 10 фунтов стерлингов ($20): на ту же сумму можно заказать шведский стол в приличном кафе.

В среднем лондонские пабы посещает миллиард человек в год, но это число может существенно сократиться, если владельцы не снизят цены. Как утверждают завсегдатаи пабов, высокая цена оправдана только в том случае, если ей соответствует высокий уровень сервиса, какого точно нет в классических забегаловках. (перевод Travel.ru)

2007-10-22
источник: http://www.travel.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Тасманийский паб не по нраву защитникам животных

Пара свинок, с наслаждением пьющих пиво, втянула популярный австралийский паб в дебаты о жестоком обращении с животными.

В США Бекхэму обещают бесплатное пиво

Владелец паба 'Underground Pub&Grill', расположенного на юге Лос-Анджелеса, объявил, что в его заведении Дэвид Бекхэм всегда сможет получить бесплатную кружку настоящего английского пива

Великобритания рискует остаться без пабов

Одному из устоев традиционного британского образа жизни, пабам, грозит исчезновение. С таким предупреждением выступила британская общественная организация 'Кампания за настоящий эль'

В Великобритании посетителей пабов накормят жвачкой

В британских пабах, в которых с 1 июля запрещено курение, начали продавать жевательные резинки с никотином. Обычно их рекомендуют желающим бросить курить, а также раздают пассажирам самолетов.


Голосование