Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 29.3.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

В Испании смешали самую большую порцию салата

В городе Пульпи на юге Испании двадцать поваров приготовили самую большую порцию салата, использовав 6700 кг зелени, помидоров, лука, перца и оливок, передают информагентства.

Повара работали более трех часов, чтобы смешать все ингредиенты. Как пояснил глава местной ассоциации владельцев магазинов, рекорд удалось установить благодаря "прекрасной координации с самого начала".

После того, как представитель Книги рекордов Гиннесса зафиксировал новое достижение кулинарии, салат раздали в рестораны Пульпи. Посетителям его предлагали бесплатно

2007-10-01
источник: http://www.belta.by/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Рыба "под шубой" весом в 255 килограмм

В Мурманске приготовлено самое большое в России блюдо "селедка "под шубой" - его вес составил 255 килограммов 990 граммов.

Перу отметилась в книге Гиннесса гиганской кофеваркой и чудо-салатом

Перуанцы дважды за один день вписали свои рекорды в Книгу Гиннесса. На фестивале фермеров производители знаменитого кофе "Вилла Рика" показали кофеварку, которая может приготовить сразу несколько тыся

В меню столичных школ появятся пиццы и салаты

Для школ, в которых нет стационарных столовых и необходимых условий для приготовления пищи, разработаны новые виды блюд, сообщили в пресс-службе Департамента потребительского рынка и услуг Москвы.


Голосование