Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 19.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Лучшее светлое пиво Чехии делают в Южной Моравии

Пиво Starobrno Medium стало лучшим бутылочным чешским пивом в категории «светлый лагер». Именно оно победило в конкурсе «Чешское пиво 2007». Светлый лагер – самое распространенное и любимое пиво в Чехии, в этой категории соревновались 29 пивоваренных брендов. По словам организаторов, в этом году интерес пивоваренных компаний к конкурсу был особенно высоким, и конкуренция среди пивоваров оказалась жесточайшей. Всего в конкурсе принимали участие 77 пивоваренных брендов – это самое большое число участников за всю историю. Впервые в этом году соревнования проходили в двух новых категориях – «темное разливное пиво» и «безалкогольное пиво».

2007-10-03
источник: http://www.czechwalker.com/

  ........
 

реклама

похожие статьи

В Мельнике прошел грандиозный винный праздник

Более тридцати тысяч человек съехались в минувшие выходные на грандиозный винный праздник в старинный замок Мельник, расположенный в тридцати километрах к северу от Праги.

В честь святого варят вкуснейшее пиво

В эту пятницу в Чешском Крумлове начинается Праздник Святого Вацлава Исторический фестиваль, посвященный Святому Влацлаву, отмечается каждый год в конце сентября в маленьком средневековом городке Чеш

В Чехии дорожают карпы

В Чехии впервые за пять лет дорожает главный национальный вид рыбы, традиционное рождественское блюдо – озерный карп. Все предыдущие годы килограмм карпа стоил в Чехии 58 крон ($3)

Пльзеньский фестиваль пива - с 3 октября

С 3 по 7 октября в чешской пивной столице - Пльзене – состоится праздник пива Pilsner Fest 2007. Вход на мероприятия фестиваля будет свободным.


Голосование