Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 24.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Нью-Йорк: чемпион объедался в пользу голодных

С уничтожением этого праздничного обеда справились бы 10 человек. Но съел его один Тим Янус (Tim Janus), чемпион Высшей лиги обжор, причем, довольно быстро. За 15 минут в его чреве исчезли 4,5 килограмма индейки, 1,8 кг. картофельного пюре, 1,4 кг. клюквенного соуса, 1,1 кг. бобов и тыквенный пирог на десерт.

Все это обжорство было организовано для привлечения внимания общественности к проблемам голодных, проживающих в Нью-Йорке. По окончании трапезы Янус пошутил: «Что сейчас особенно важно, это то, что мой желудок заполнен. Поэтому оставшимся я могу поделиться с бедными». А потом объявил, что Высшая лига обжор перечислила в Продовольственный банк Нью-Йорка $6000. Этой суммы хватит, чтобы единоразово накормить 30000 человек.

На прошлой неделе Лига выделила $4000 для фонда Second Harvest. Это только малая толика, которая не удовлетворит и четвертой части голодающих. По данным Продовольственного банка Нью-Йорка, таких несчастных в «Большом яблоке» насчитывается около 1,3 миллиона, что на 24% больше, чем в 2004 году.

2007-11-23
источник: http://www.americaru.com/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Шум на работе ведет к обжорству

Стресс на рабочем месте заставляет женщину есть больше обычного. При этом эффект сохраняется не только во время действия самого раздражающего фактора, но и некоторое время после его исчезновения.

В обжорстве виновата темнота!

Недостаток освещения предрасполагает к обжорству. К такому выводу пришел Джозеф Касоф из университета Калифорнии в Эрвайне, который обследовал 400 студентов.

Снотворное превращало людей в прожорливых зомби

Разоблачение снотворного Ambien совершили американские медики. Оказалось, что французский препарат, который пользовался в США огромным спросом, приводит к обжорству, причем те, кто его принимал, даже


Голосование