Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 25.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Нью-Йорк: ресторан, предлагающий самое дорогое кушанье в мире, закрыт

Манхэттенский ресторан Serendipity 3, вошедший в Книгу рекордов Гиннеса с самым дорогим десертом, носящим красивое название «Frozen Haute Chocolate», оцененным в 25000 долларов, может «гордиться» еще одним достижением местного масштаба. Его закрыли из-за паразитов.

В четверг ресторан посетили представители отдела здравоохранения, и нашли там живую мышь, мышиный помет (во многих местах), мух и десятки тараканов. Это была вторая проверка за 1 месяц. В заключении инспекторы написали: «Обе проверки обнаружили в ресторане наличие грызунов, мух и условий, в том числе стоячей воды в подвале, способствующих появлению прочих паразитов».

Некоторые клиенты были настолько поражены вывешенными на дверях ресторана надписями, гласящими «Закрыто на реконструкцию» и «Закрыто по распоряжению комиссара по здравоохранению и психогигиене», что поклялись больше туда не возвращаться.

2007-11-19
источник: http://www.americaru.com/

  ........
 

реклама

похожие статьи

$1000 для губернатора

Открытый Международный тихоокеанский чемпионат кулинарного искусства и ресторанного дела состоится в воскресенье в Хабаровске.

На мальдивском курорте - уникальный подводный ресторан

Захватывающие подводные и гастрономические приключения ждут гостей уникального ресторана на Мальдивских островах, открывшегося чуть больше месяца назад.

Самые экстравагантные рестораны мира (СПИСОК)

Германский таблоид Bild опубликовал на днях список самых экстравагантных ресторанов в мире.

Собакам и кошкам Италии разрешили посещать рестораны

Теперь во многие итальянские гостиницы, бары и рестораны можно будет заходить с собаками и кошками. Но только в том случае, если на дверях заведения наклеен рисунок с белым псом


Голосование