Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 20.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Knorr запускает мобильную поваренную книгу в Польше

FUN and MOBILE, мобильная маркетинговая компания с головным офисом в Варшаве, объявила на этой неделе о запуске нового мобильного решения для Knorr в Польше, под названием «Knorr: Mobile Cookbook». Java-приложение будет включать рецепты со списком ингредиентов, инструкциями по приготовлению и изображением блюд. Первое издание «Knorr: Mobile Cookbook» запущено в октябре 2007 года и представляет рецепты от французского повара Паскаля Бродники (Pascal Brodnicki). Новинка содержит 20 рецептов супов, а последующие издания будут включать салаты, закуски, основные блюда и десерты и т.п. Преимущества наличия рецептов на сотовом телефоне очевидны. Например, больше не понадобиться готовить список ингредиентов, прежде чем идти в магазин. Можно будет просмотреть необходимые составляющие какого-либо блюда, находясь прямо в супермаркете перед полкой с продуктами.

2007-11-29
источник: http://www.procontent.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Японцы худеют на диете «мобильного телефона»

Сфотографировав еду с помощью мобильного телефона и отослав снимки в специализированный медицинский центр, жители Японии смогут получить персональную программу диеты.

Мобильный телефон поможет похудеть

Американские ученые придумали новый способ борьбы с лишним весом. Людям, вынужденным часто обедать в ресторанах, сложно придерживаться диеты, так как нет возможности узнать подробный состав блюда и ег


Голосование