Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 29.3.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

В меню вагонов-ресторанов на двжд включены постные блюда

В дни Рождественского православного поста, который продлится до 6 января 2008 года, на Дальневосточной магистрали позаботились о пассажирах, соблюдающих православные традиции. В дополнение к обычному меню вагоны-рестораны предложат пассажирам разнообразные закуски и горячие блюда из овощей, грибов, рыбы и рыбных консервов, блины с икрой, пирожки с овощными и сладкими начинками, оладьи с джемом, кисели и компоты из ягод или сухофруктов.

Как сообщили корреспонденту REGIONS.RU в пресс-службе ДВЖД, в составе поездов формирования Дальневосточной региональной дирекции по обслуживанию пассажиров в зимний период курсируют 45 вагонов-ресторанов, в летний их количество возрастает до 61. По программе обновления подвижного состава в 2007 году получен один новый вагон-ресторан, два вагона-ресторана прошли капитально-восстановительный ремонт, все они оборудованы телевизорами, музыкальными центрами и караоке. Один из них включен в состав скорого поезда "Амурский экспресс" сообщением Хабаровск-Благовещенск, остальные вошли в состав фирменных поездов "Восток" (Хабаровск-Тихоокеанская) и "Гилюй" (Тында-Благовещенск). В первом квартале 2008 года планируется произвести ремонт еще 12 вагонов-ресторанов.

2007-11-29
источник: http://www.regions.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Кремлевские столовые предлагают постные обеды стоимостью около 50 рублей

В связи с наступлением Великого поста в меню столовых Кремля, правительства, Госдумы и Совета Федерации РФ появилось около 100 наименований постных блюд.

Екатеринбургский мясокомбинат будет выпускать 20 наименований постных изделий

Более 20 наименований разнообразных постных изделий, изготовленных на Екатеринбургском мясокомбинате, поступит в торговую сеть уральских городов в дни наступившего Великого поста.

В ново-тихвинском монастыре пекут новогодние торты

Сестры Ново-Тихвинского монастыря приготовили для горожан подарок к Новому году. Они пекут праздничные торты по технологии, разработанной ими самими. Эти торты довольно необычные, они приготовлены тол

Кулинарная выставка постных блюд

Жареная картошка в форме грибов, цветная капуста с орехами, пирожки с сухофруктами. Здесь такое разнообразие кулинарных шедевров, даже и не скажешь, что это все - постные блюда.


Голосование