Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 29.3.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Анти-эстрогенную диета или здоровое питание

Ори Хофмеклер (Ori Hofmekler), автор новой диеты, которую уже опробовали тысячи женщин в США, обнаружил, что некоторые вещества в пище наносят сильный вред организму, и иногда приводят к образованию раковых клеток. Это и побудило его создать свою диету, которую он назвал анти-эстрогенной.

Хофмеклер выпустил книгу, в первой части которой рассказывает об окружающем нас, что приносит вред нашему здоровью и приводит к появлению лишних килограммов. Во второй части Хофмеклер предлагает начинать избавляться от всех эстрогенов, которые нас окружают.

Делать это автор советует в три этапа, во-первых, наесться один раз жирной пищи, чтобы оценить ее вред. Затем, купить побольше грейпфрутов, йогурта, оливкового масла, салата, яблок, брокколи, бобов, риса, сыра, авокадо и яиц - ведь именно эти продукты будут в вашем рационе дня ближайший месяц диеты. Есть нужно часто, но помаленьку. Бобы, авокадо, лук, рис, яйца употреблять в пищу советуют только вечером, все остальное – в течение дня. Всего нужно совершать 6 приемов пищи за день.

2007-12-18
источник: http://www.americaru.com/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Среди различных способов похудеть немцы отдают предпочтение диетам

Многие немцы в борьбе с избыточным весом отдают предпочтение диетам. Некоторые из них предусматривают полное исключение из рациона определенных продуктов и усиленные занятия спортом.

Яблоко – панацея от лишнего веса

Съедая за пятнадцать минут до обеда самое обыкновенное яблоко, человек потребляет в среднем на сто девяносто калорий меньше, чем без яблока, показало новое исследование американских ученых.

Британского ежа-толстяка посадили на диету

Приютивший ежа британец испугался, что Джордж заболел: вес ежа увеличился до 2,2 кг, то есть до веса новорожденного младенца.

Хотите похудеть – ешьте черный хлеб

Эксперты Диетологической ассоциации США заинтересовались тем, как влияет употребление черного и белого хлеба на вес и состояние здоровья


Голосование