Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 29.3.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Пражский зоопарк готовит рождественские пряники

В ближайшие выходные 22-23 декабря посетителей Пражского зоопарка ждет немало приятных сюрпризов. В Центре ремесел будет организована выпечка рождественских пряников по традиционным чешским рецептам. Каждый посетитель сможет собственноручно расписать пряник глазурью и подарить его на Рождество родным или друзьям. Кроме пряников, гости смогут изготовить другие подарки, например свечи из пчелиного воска любой формы и размеров, или расписать своими рисунками футболки. Всех посетителей ждет специальный рождественский чай, который поможет согреться после прогулок по морозному воздуху. Кроме того, все посетители смогут вручить рождественские подарки птицам и зверям. Специально в эти дни в зоопарке будет организована продажа галет и овощей, которыми можно будет накормить питомцев.

2007-12-21
источник: http://www.czechwalker.com/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Архангельские пекари расскажут о пряниках на Всемирном форуме по хлебопечению

Всемирный форум по хлебопечению проходит в российской столице с 22 по 27 апреля по инициативе пекарей и кондитеров и по решению международного союза пекарей-кондитеров, объединяющего около 40 национал

Коренские пряники помогут возродить монастырь

В паломническом центре 'Коренная' в местечке Свобода под Курском прошла презентация 'Коренского пряника'

У Тульского пряника появился конкурент

В Коренной пустыни – это в Курской области начали делать свою сладкую выпечку. Как утверждают местные пекари – по старинному монастырскому рецепту.

Чаславский музей приглашает на выставку пряников

Музей небольшого города Часлав в Центральночешском крае приглашает туристов на вкусную выставку, посвященную истории традиционного чешского пряника и форм для его изготовления.


Голосование