Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 25.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Теннеси: от наркотиков к сыру

У дома, построенного над пещерой, где некогда выращивали марихуану, похоже, вырисовывается довольно светлое и к тому же вкусное будущее.

Здание, расположенное в 45 милях (72 км.) от Нэшвилля, штат Теннеси, было конфисковано властями в 2005 году. В его подвальных помещениях (2 комнаты по 100 ярдов (91,44 м.) в длину каждая), представляющих собой естественные пещеры, росло более 850 дурманящих растений. В субботу дом пошел с молотка. Торги выиграла компания Roth Kase USA Ltd., штаб квартира которой расположена в Висконсине. Представитель компании-производителя европейских сыров Чак Олсон (Chuck Olson) дал за дом с пещерами $285000.

По мнению сыроделов, пещеры, с их влажностью и постоянно прохладной температурой – идеальное место для роста сыров.

2007-12-12
источник: http://www.americaru.com/

  ........
 

реклама

похожие статьи

В США отмечают День Благодарения

День Благодарения - самый популярный местный праздник после Рождества и Пасхи - отмечают в США в четвертый четверг ноября.

Рекордно крепкое пиво сварили в США

Пивоварня выпустила всего 12 тысяч бутылок с этим напитком. Пиво уже появилось в некоторых магазинах в штате Вирджиния.

Пиво Bernard получило престижную премию в США

Чешская семейная пивоваренная компания Bernard завоевала высокие награды на престижном международном пивном конкурсе World Beer Championships.

На аукционах в США проданы все выставленные на торги вина Массандры

Успехом завершилась серия зарубежных аукционов вин крымского винодельческого хозяйства Массандра, где были выставлены как бутылки из погребов последнего российского императора Николая Второго, так и с


Голосование