Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 25.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Чешские пивовары предлагают рождественское пиво

Все больше чешских пивоваров предлагают потребителям специальное рождественское пиво. Будеевицкий пивоваренный завод Budvar к празднику начал продавать пиво в специальных рождественских упаковках «мультипак». В них содержатся девять поллитровых бутылок пива – достаточно для того, чтобы отметить рождество с семьей или друзьями. Пивоварни Litovel и Holba предлагают к празднику специальное светлое пиво крепостью всего 6% - легкое, как сам праздник. Оно уже поступило как в пивные, так и в магазины. Литовельский пивоваренный завод также сварил к Рождеству специальный сорт крепостью 13,51%. Цифра выбрана не случайно: именно 1351 метр составляет высота одной из гор в Есеницком горном массиве.

2007-12-04
источник: http://www.czechwalker.com/

  ........
 

реклама

похожие статьи

В Праге открылись первые рождественские базары

Первые рождественские базары в этом году открылись в Праге. Гостей торговых рядов на площади Мира ждут самые разные новогодние и рождественские подарки: керамика, изделия народных промыслов, различны

В меню вагонов-ресторанов на двжд включены постные блюда

В дни Рождественского православного поста, который продлится до 6 января 2008 года, на Дальневосточной магистрали позаботились о пассажирах, соблюдающих православные традиции.

Столовые Кремля перешли на постное меню

В связи с началом Рождественского поста, который продлится с 28 ноября по 6 января, в столовых Кремля, правительства, Госдумы и Совета Федерации появится около 40 постных блюд.

Лондон ждет лучшее рождественское блюдо

В одном павильоне организаторы собрали сотни поваров и кулинаров со всего света, чтобы те приготовили лучшее рождественское блюдо


Голосование