Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 18.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

В Екатеринбурге открылась выставка о Рождественском посте

В Екатеринбурге открылась выставка о Рождественском посте, сообщили агентству ЕАН организаторы проекта. Экспозиция работает в центральной православной библиотеке города. Выставка рассказывает не только о том, что такое пост, но и как правильно поститься, как проводить эти дни детям, больным и престарелым. Ответы на многие вопросы собраны в книге «Как приучить себя к посту». А книга протоиерея Александра Шаргунова содержит проповеди, призванные объяснить христианину духовный смысл поста. Книга «Православная кухня - посты и праздники» предназначена для самого широкого круга читателей: как для тех, кто любит готовить и уже хорошо знаком с рецептами постных и праздничных блюд, так и для тех, кто недавно пришел в церковь. Книга будет полезна хозяйкам, привыкшим экономить время и средства. Валентин Тетерин, Европейско-Азиатские новости.

2007-12-07
источник: http://www.ean66.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

В Хорватии построят памятник картошке

Власти хорватского городка Белика начали строительство нового парка, посвященного картошке. Здесь будут созданы клумбы из картошки, поставлены тематические аттракционы для детей с качелями в виде карт

Общепринятые стандарты шоколада поставили под сомнение

Ассоциации производителей шоколада и пищевых продуктов предлагают разрешить использовать при изготовлении шоколада определенный процент более дешевых растительных жиров.

В меню вагонов-ресторанов на двжд включены постные блюда

В дни Рождественского православного поста, который продлится до 6 января 2008 года, на Дальневосточной магистрали позаботились о пассажирах, соблюдающих православные традиции.

Столовые Кремля перешли на постное меню

В связи с началом Рождественского поста, который продлится с 28 ноября по 6 января, в столовых Кремля, правительства, Госдумы и Совета Федерации появится около 40 постных блюд.


Голосование