Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 18.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

В центре Москвы 21 декабря откроется Рождественская ярмарка меда

В рамках фестиваля "Русская зима" в центре Москвы (на площади Революции) 21 декабря 2007г. откроется Рождественская ярмарка меда, передает РБК, ссылаясь на пресс-службу Центрального административного округа столицы.

На ярмарке будут представлены лучшие сорта российского меда более чем из 10 регионов России - Башкирии, Алтайского и Хабаровского краев, Псковской и Самарской областей и др. "Гости ярмарки смогут отведать горячей медовухи и приобрести красиво упакованную медовую продукцию к Новому году и Рождеству", - добавили в пресс-службе.

По выходным и праздничным дням на площади будут проводиться детские спектакли и представления. Ярмарка будет работать до 19 января 2008г. включительно.

2007-12-20
источник: http://news.trendaz.com/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Башкирский мед признали и сторонники 'слоу фуд'

Башкортостан представил на выставке свой знаменитый мед нескольких видов. Особый интерес гостей и участников форума вызвал дикий мед. Это единственный в Европе и России вид меда, который добывают трад

На уникальной пасеке в центре Токио начался пик сезона сбора меда

В пик сезона сбора меда вступила сегодня единственная в своем роде пасека на крыше офисного здания, которое находится в заполненном толпами пешеходов и потоками автомобилей торгово-увеселительном квар

Израильтяне съедят 1500 тонн меда на еврейский новый год

По скромным подсчетам израильского Совета производителей меда, израильтяне закупят накануне еврейского праздника «Рош а-Шана» не менее полутора тысяч тонн меда.


Голосование