Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 18.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Канадский студент накормил друзей кексами с марихуаной

Студент университета канадского города Монреаль приготовил и накормил своего преподавателя и однокурсников кексами с марихуаной, сообщают в понедельник канадские СМИ со ссылкой на городскую полицию.

Представитель местной полиция Ги Белер сообщил, что 18-летний студент специально сделал "веселые кексы" для своих друзей и принес их в университетскую аудиторию, чтобы отпраздновать окончание зимней сессии.

Сразу же после начала празднования все находящиеся в аудитории студенты и преподаватель почувствовали сильное головокружение, а некоторые стали терять сознание, сообщают канадские СМИ.

Представители полиции города сообщил прессе, что в монреальскую больницу "Репетеньи" были доставлены семь студентов, которым всем было от 16 до 18 лет, а также их преподаватель. Их состояние оценивается как удовлетворительное.

Эксперты полиции проводят тщательный анализ остатков кексов.

2008-01-22
источник: РИА Новости

  ........
 

реклама

похожие статьи

Британская старушка пишет кулинарную книгу с рецептами "марихуановых" блюд

В Великобритании пенсионерка Патриция Табрам призналась в том, что регулярно использовала марихуану, чтобы избавиться от боли и депрессии. Пожилая женщина добавляла травку в супы, пирожки и другие блю

Цыпленок с марихуаной до добра не доведет

51-летняя чешка попала в больницу после того, как откушала цыпленка, щедро приправленного марихуаной.

Чай с марихуаной – новый напиток в Великобритании

В британских магазинах появился чай, настоянный на марихуане. Он производится швейцарской компанией и продается жидким в алюминиевых банках.

В Австралии женщина продавала сладости из марихуаны

Полиция австралийского штата Квинсленд в воскресенье, 5 ноября, вынесла обвинение в хранении и распространении наркотиков 51-летней женщине, продававшей печенье и шоколад с марихуаной.


Голосование