Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 20.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

В Казани пройдет международный конкурс кулинарного мастерства

(Казань, 28 января, «Татар-информ», Ирина Игнатьева). В начале апреля в Казань съедутся на свой профессиональный конкурс кулинары из регионов России, а также из Франции, Японии, Китая, Италии, Кореи, Украины и других зарубежных городов и государств.

Кулинарный форум организуют комитет потребительского рынка и услуг исполкома Казани совместно с Ассоциацией рестораторов и отельеров Казани и РТ. Об этом корреспонденту агентства «Татар-информ» сообщил председатель комитета Джалиль Сулейманов.

В рамках кулинарного форума пройдет фестиваль национальных кухонь народов России в рамках 3-й Региональной выставки «Индустрия гостеприимства. Поволжье – 2008». Сейчас организаторы рассылают приглашения кулинарам разных стран мира, чтобы они приняли участие в отраслевом конкурсе.

2008-01-29
источник: http://tatar-inform.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Мэн: конкурс по поеданию буррито

В субботу в Саут-Портленде, штат Мэн, состоялся международный чемпионат по поеданию буррито. Победил 30-летний Тим Джанус (Tim Janus)

«Золотая Кулина» найдет лучшего повара в конце ноября

Специалисты индустрии общественного питания из 25 регионов России, а также Украины, Белоруссии, Казахстана, Азербайджана и стран Европы примут участие в финале чемпионата по кулинарии и сервису «Золот

Житель Красноярска выиграл чемпионат по поеданию пельменей

Житель Красноярска Владимир Маслов выиграл чемпионат по поеданию пельменей, который состоялся в воскресенье в одном из заведений общепита города

Тюремный шеф-повар стал победителем международного конкурса

Конкурсанты и члены жюри не могли скрыть своего удивления, когда узнали, что обладатель гран-при долгие годы работал шеф-поваром израильского Управления тюрем.


Голосование