Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 23.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Праздник шоколада в отелях Франции

В третий раз во всех отелях французского бренда Belambra vvf пройдет праздник Saga du Chocolat, который состоится во время пасхальных каникул с 3 апреля по 5 мая. Он будет интересен как детям, так и взрослым. Так, взрослым все секреты приготовления этого десерта раскроют мастера в программе "От зерна какао до плитки". В меню клубных ресторанов будут представлены самые разнообразные блюда, приготовленные из шоколада - муссы, антреме и даже фондю. В программе праздника - художественная выставка произведений из шоколада, конкурсы с розыгрышем призов, мастерская шоколада в детских клубах, мировые истории и легенды о шоколаде, поиски сокровищ, сообщает соб. корр. Travel.ru.

В течение 45 лет основной задачей Belambra vvf является организация семейного отдыха. Компания располагает 60 объектами на территории Франции и порядка 20 - в разных странах мира. В числе услуг - полупансион или пансион, отдых с детьми в возрасте от трех месяцев, развлечения для детей, рестораны на выбор.

2008-02-11
источник: http://www.travel.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Фестиваль шоколада в Португалии ждет туристов

Власти португальского города Обидуш (Óbidos), расположенного в 70 км к серверу от Лиссабона, объявили о проведении с 14 по 24 февраля 2008 года Шестого международного фестиваля шоколада.

Италия ждет туристов на фестиваль шоколада

С 24 по 27 января во Флоренции на площади Санта-Кроче (Piazza Santa Croce) состоится фестиваль тосканского шоколада ручной работы - La Fiera del Cioccolato Artigianale.

Шоколад – источник агрессии

Существует много споров между ученым и специалистами по питанию, не говоря уже о любителях шоколада, о том, может ли шоколад действительно сделать вас более счастливым.

Японцы открыли шоколадный курорт

У японских детей, впрочем, как и у взрослых жителей Страны восходящего солнца появилось новое сказочное развлечение.


Голосование