Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 28.3.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Ирландское виски Bushmills отмечает свое 400-летие c королевским размахом

На сегодня Bushmills – собственность британского алкогольного гиганта Diageo – один из старейших водочных брендов Европы, впервые запущенный в1608. По данным британских СМИ 400-ую годовщину со дня основания Bushmills Diageo планирует отметить с поистине королевским размахом, причем не только на Британских Островах, но и по всей Европе. Уже в ближайшее время на многих европейских телеканалах появятся рекламные ролики, посвященные традициям и богатой истории одной из самой популярной разновидности настоящего ирландского виски. Сам же продукт в 2008 будет представлен тремя форматами: Bushmills Original, Black Bush и Bushmills Single Malt. Согласно приблизительным подсчетам, рекламная кампания Bushmills обойдется Diageo в Ј1.4млн. Как утверждают представители Diageo, в основе бленда Bushmills лежит уникальное сочетание многолетних традиций и современных инновационных методов, котолрые включают использование тройной дистилляции с добавлением кристально чистого солода и уникального осоложенного ячменя. Bushmills является единственным ирландским виски в ассортименте Diageo и официальным спонсором Национальной сборной Ирландии по регби.

2008-03-07
источник: http://foodnewstime.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Популярнейшее шотландское виски J & B изменит свой облик

В обновление внешнего дизайна этого фирменного шотландского виски Diageo вложит не менее Ј5млн.

Инвестировать в виски прибыльнее, чем в фондовые рынки

Для предпринимателя Мишеля Каппена виски - не просто напиток, распитие которого сопровождает удачное завершение очередной сделки или тихий зимний вечер перед камином.

Теннеси: Виски не хватит на всех в новогодние праздники

Виски Джордж Дикел (George Dickel) номер 8, самый популярный в Теннеси, будет трудно найти на прилавках в эти новогодние праздники.

Шотландские ученые пытаются сделать биотопливо из виски

Ученые из университета Абертей в Шотландии разрабатывают технологию, позволяющую изготавливать биоэтанола из сусла - промежуточного продукта...


Голосование