Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 29.3.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

В США соревнуются гигантские гамбургеры

В ресторане Malley's Sports Bar & Grill, расположенном в городе Саутгейт (штат Мичиган), можно заказать гигантский гамбургер, вес которого превышает 60 килограммов. Его создатели рассчитывают попасть в Книгу рекордов Гиннесса. Пока рекорд удерживает бутерброд весом почти 56 килограммов, который готовят в одном из ресторанов города Клирфилд (штат Пенсильвания).

Гигант, получивший название "Абсолютно нелепый бургер", готовится в течение 12 часов, сообщает "Эхо планеты". Входящие в его состав говядина, бекон и сыр подаются покупателям в "булочке" весом почти 23 килограмма, а переворачивать огромную котлету приходится сразу трем поварам. Чудо кулинарного искусства стоит $350, и заказывать его нужно за 24 часа до трапезы. Для того чтобы изготавливаемый в Мичигане гамбургер был официально признан крупнейшим в мире, потребуется несколько недель.

2008-03-17
источник: http://www.travel.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Гамбургер для... гурманов

В ресторане отеля Four Seasons в Джакарте можно купить гамбургер за миллион рупий, то есть примерно за 110 долларов США.

Гамбургер способен довести до тюрьмы

Работница одного из ресторанов быстрого питания сети 'Макдональдс' провела ночь в тюрьме, а затем ей были предъявлены уголовные обвинения, поскольку один из сотрудников полиции, съевший сделанный ею г

Американцы "привязаны" к гамбургерам

Несмотря на проводимую правительством страны пропаганду здорового образа жизни и здорового питания, самым любимым блюдом жителей США, как дома, так и вне его являются гамбургеры.

Студент нашел в гамбургере презерватив

Неожиданная начинка оказалась в гамбургере, которым решил перекусить 24-летний Ван Мигель Хартлесс из американского города Рутлэнд (штат Вермонт). Повара из местного ресторана Burger King добавили в ф


Голосование