Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 20.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Британский миллионер не выдержал праздной жизни и вернулся на работу

МОСКВА, 25 мар - РИА Новости. Молодой британец, выигравший в Национальную лотерею 1,3 миллиона фунтов стерлингов, спустя полтора года не выдержал праздной жизни рантье и вернулся к работе в одном из ресторанов быстрого питания сети McDonald's, сообщает британское издание Daily Mail. После получения выигрыша 25-летний житель Кардиффа Люк Питтард (Luke Pittard) вел приличествующий миллионеру образ жизни: он купил новый дом, отпраздновал пышную свадьбу и провел медовый месяц на Канарских островах. Но спустя полтора года он соскучился по прежней работе в ресторане быстрого обслуживания и попросил руководство восстановить его в прежней должности. Теперь Питтард жарит на кухне котлеты для бургеров за 5,85 фунта в час, что намного меньше денег, которые он получает как проценты от вкладов, но при этом чувствует себя абсолютно счастливым. "Очень рад, что вернулся сюда снова. Если честно, то это единственное место, где я могу по-настоящему расслабиться", - заявил журналистам тмиллионер.
2008-03-25
источник: РИА Новости

  ........
 

реклама

похожие статьи

Диета для Шрека от McDonald's

В свете предстоящего выхода фильма «Шрек Третий», корпорация McDonald`s приняла решение использовать его главных персонажей в своей новой рекламной кампании.

McDonald's начинает продавать бензин

Компания McDonald's, известная сетью фаст-фудов по всему миру, сообщила о том, что помимо картошки-фри и гамбургеров она будет выпускать автомобильное топливо.

McDonald's отказался от Шрека и Микки Мауса

11 крупнейших производителей продуктов питания и напитков в США ограничат рекламу, рассчитанную на детей до 12 лет, например, рекламу Happy Meal от McDonald's.

ОАЭ: на смену «McDonald's» придут рестораны здоровой пищи

Эмиратские рестораны сети быстрого питания McDonald's примкнули к проводимой головным офисом компании перехода на быструю, но здоровую пищу.


Голосование