Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 19.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Великопостная книжная выставка проходит на Урале

11 марта 2008 года в Екатеринбурге открылась книжная выставка, посвященная Великому Посту. Выставка содержит несколько разделов, посвященных смыслу Великого поста, подготовке к посту, великопостной кухне, а также празднику Светлого Христова Воскресения.

Посетители смогут познакомиться с разнообразными советами о том, как поститься больным и престарелым, как проводить время поста, как подготовиться к исповеди и Причастию, сообщает «ИТАР-ТАСС-Урал». На выставке представлены издания святоотеческих поучений и великопостных наставлений, молитвословы, видео- и аудиоматериалы, кулинарные книги с рецептами блюд из самых простых продуктов растительного происхождения, а также многочисленные книги для детского чтения.

2008-03-13
источник: http://www.mospat.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

В Голландии сделали Великий пост более понятным, назвав его 'христианским рамаданом'

Католическая церковь Голландии в этом году решила обозначить Великий пост, начавшийся у католиков 6 февраля, как 'христианский рамадан', проведя аналогию с исламским месяцем, во время которого постятс

Меню на Великий пост от РЖД

Большое разнообразие овощных блюд на православный Великий пост приготовили для пассажиров повара вагонов-ресторанов.

Пассажиры 'Уральских авиалиний' смогут выбрать постное меню

С 10 марта по 26 апреля во время Великого поста пассажиры 'Уральских авиалиний' при покупке билета смогут выбрать специальное питание на борту самолета.

Защитники животных перепутали пост с вегетарианством

Центр защиты прав животных Вита призвал жителей России по случаю Великого поста навсегда отказаться от мясной пищи. Люди, соблюдающие пост, часто отмечают улучшение состояния здоровья - как физическог


Голосование