Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 29.3.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Национальный день сыра отметили во Франции

Редкая возможность проникнуть в секреты французских сыров предоставляется в Национальный день сыра, который прошел во Франции на выходные.

Богатство и разнообразие французских сыров уже признано во всем мире, так как французы почитают этот продукт чрезвычайно высоко.

По мнению жителей республики, организовать настоящее французское застолье невозможно без сыра, самого питательного и сбалансированного продукта.

Отмечается, что некоторые сорта сыра, изготавливаются во Франции, вот уже около тысячи лет. Другими словами, сыр во Франции, это часть национального достояния.

2008-04-01
источник: http://www.mediactivist.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Чемпионат по катанию чеширского сыра

Каждый февраль в Честере проходит чемпионат по катанию сыра. Он предваряет ежегодный гастрономический фестиваль Food and Drink.

Сваренная на Алтае огромная голова сыра вошла в Книгу рекордов России

Сваренная в Алтайском крае голова сыра весом 721 килограмм стала официальным рекордом и будет включена в ближайшее издание Книги рекордов России

Сыроделы изготовили сыр-«косичку» длиной в 20 метров

В книгу рекордов Гиннесса решили войти жамбылские сыроделы – к празднику Наурыз мейрамы они изготовили сыр-«косичку» сулугуни длиной в 20 метров

Cabot удостоился первого места в номинации «лучший в мире маложирный сыр-чеддер»

На продолжающемся в американском Висконсине 27-ом Чемпионате Мира среди сыров определены победители нескольких номинаций. Так, независимый экспертный совет объявил Cabot


Голосование