Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 18.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Производитель Fernet Stock получил рекордные продажи

Компания Stock Plzen-Bozkov объявила о рекордных продажах за прошлый год. Всего за 12 месяцев 2007 г. компанией было произведено и продано 26,6 млн гектолитров алкогольных напитков. Это самое большое количество за 90 лет существования фирмы. Общая выручка от реализации продукции составила 1,86 млрд чешских крон (74,4 млн евро). В сравнении с 2006 г. выручка предприятия выросла более, чем на половину. По мнению руководства фирмы, такие успехи были достигнуты благодаря успешной борьбе государственных органов против контрабанды спиртного и росту покупательской способности населения. Более всего было продано ликеров Fernet Stock и Fernet Stock Citrus, местного рома Bozkov и водки Amundsen.

2008-05-07
источник: http://www.czechwalker.com/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Несколько ближайших дней в Таиланде будут безалкогольными

В выходные перед надвигающимися выборами в Таиланде будет запрещена продажа алкоголя в магазинах, барах и ресторанах. Запрет вступает в действие в 18.00 пятницы, 14 декабря,

В Чехии продано рекордное количество крепкого алкоголя

Крупнейший производитель крепких алкогольных напитков в Чехии Stock Plzen – Bozkov (ему принадлежат бренд Fernet и сорок других) заявил о крупнейших продажах в истории.

В Чехии на 50% выросли продажи безалкогольного пива

Чехия традиционно считается пивной страной, однако в последние годы в ней продается все больше безалкогольного пива.

С 1 мая реклама алкоголя будет убрана из метро

Рекламы алкогольной продукции в Московском метрополитене не будет с 1 мая этого года, сообщила пресс-секретарь комитета рекламы, информации и оформления города Екатерина Баранова.


Голосование