Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 29.3.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Из Fiat 500 приготовили блюдо

Что в первую очередь (если не брать в расчет знаменитые итальянские приправы и вина) ассоциируется во всем мире с кухней этой солнечной страны, безмятежно расположившейся на Апеннинском полуострове? Разумеется, паста. А из чего делать самое популярное блюдо, как не из самого популярного автомобиля, которым на данный момент, бесспорно, является Fiat 500. А вот съедобен ли такой "микс" судить уже вам, его потребителям...

Во всяком случае, нельзя отрицать, что получилось вполне аппетитное авто, в прямом смысле этого слова. Fiat 500 Giovanni Rana покрашен как свежая чиабатта, ручка коробки передач «накрыта» огромным аньолотто (род пельменей с сыром и мясом), а подголовники по форме аналогичны равиоли, констатирует AutoMotonews. Даже педали у него – как макароны!

Пастамобиль – дань уважения известному итальянскому производителю пасты – Rana. Причем машину представил сам господин Рана во время кулинарной выставки. А нам остается глядеть - и глотать слюнки.

2008-05-15
источник: http://www.kolesa.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Новый Hummer теперь можно съесть на десерт

Эмигрант из Германии, художница Хайди Хаймс совместно с компанией Hummer разработала дизайн для новой модели Хаммера, который полностью состоит из леденцов радужной раскраски.

Škoda — самый вкусный автомобиль

Чего не сделаешь ради рекламы! Даже торт в виде Fabia в натуральную величину. Впрочем, пока торт-автомобиль еще не готов, можем показать лишь его мотор из лучших (а как иначе!)

Самая дорогая пицца в мире стоит почти также как маленький автомобиль

Ее цена составляет 8 тысяч 300 евро! Подают ее в городе Агрополи на юге Италии. Выглядит пицца под названием 'Людовик XIII' совершенно обычно, и размер стандартный - 20 сантиметров в диаметре.

Итальянцы собрали автомобиль для любителей вина

Как известно Италия славится не только автомобилестроением, но и виноделием. Итальянское ателье Aznom решило совместить эти две, казалось бы несовместимые отрасли, и сделало автомобиль для настоящих л


Голосование