Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 20.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

На шоссе в Иллинойсе образовался завал из шоколадного печенья

ВАШИНГТОН, 19 мая - РИА Новости, Екатерина Александрова. В США на федеральной дороге примерно в 90 километрах от Чикаго перевернулся грузовик, перевозивший шоколадное печенье с начинкой, в результате чего на дороге оказались рассыпаны около 14 тонн сладостей, сообщил журналистам представитель полиции штата Иллинойс Брайан Махони.

По его словам, авария произошла утром в понедельник, когда грузовик следовал из Чикаго в город Моррис. "Коробки каким-то образом выпали из трейлера и порвались", - сказал Махони.

Обвинений против водителя грузовика пока не выдвигалось. Шоссе было перекрыто местными властями на несколько часов до полной уборки печенья.

2008-05-20
источник: РИА Новости

  ........
 

реклама

похожие статьи

Печенье из гигансткой медузы стало кулинарным хитом в Японии

Настоящей кулинарной сенсацией стало для японцев, известных своей страстью к морепродуктам, печенье, сделанное из медузы.

Продукция по канонам ислама

Производитель печенья ОАО 'Заинский крекер' (г. Заинск, Татарстан) полностью перешел на производство халяльной продукции (изготавливаемой в соответствии с канонами ислама).

Развитию Монреаля способствует шоколадное печенье

Популярное шоколадное печенье, которое до сих пор потребляется в больших количествах жителями Квебека, делает свой вклад в развитие индустрии Монреаля.

Гигантские панды пристрастились к выпечке

Последняя разработка центра, к которой пристрастились бамбуковые мишки - диетическое печенье, специально разработанное для дополнения их естественного рациона, почти исключительно состоящего из бамбук


Голосование