Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 26.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Сэндвичи в McDonald`s лишились помидоров

Сеть ресторанов быстрого питания McDonald`s перестала класть нарезанные помидоры в сэндвичи в своих закусочных на территории США.

Причина этого шага – опасения, связанные с возможным заражением этих овощей сальмонеллой.

Как сообщил представитель McDonald`s, запрет будет действовать до тех пор, пока не будет обнаружен источник вируса.

Между тем, сеть ресторанов продолжит подавать в салатах помидоры-черри, так как эта разновидность овоща никаких подозрений не вызывает.

В настоящее время в США расследуют причину заболевания людей сальмонеллезом, выявленного в 16 штатах. Госпитализированы, по меньшей мере, 23 человека, погибших нет.

2008-06-10
источник: MIGnews.COM

  ........
 

реклама

похожие статьи

McDonald's отказался от Шрека и Микки Мауса

11 крупнейших производителей продуктов питания и напитков в США ограничат рекламу, рассчитанную на детей до 12 лет, например, рекламу Happy Meal от McDonald's.

ОАЭ: на смену «McDonald's» придут рестораны здоровой пищи

Эмиратские рестораны сети быстрого питания McDonald's примкнули к проводимой головным офисом компании перехода на быструю, но здоровую пищу.

Британский миллионер не выдержал праздной жизни и вернулся на работу

Молодой британец, выигравший в Национальную лотерею 1,3 миллиона фунтов стерлингов, спустя полтора года не выдержал праздной жизни рантье и вернулся к работе в одном из ресторанов быстрого питания сет

McDonald’s сделал еще один шаг к оздоровлению своей продукции

McDonald's закончил переход к использованию масла, свободного от трансгенных жиров в ресторанах Соединенных Штатов и Канады.


Голосование