Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 20.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Водка - за сохранение природы

28 июня ABSOLUT стал участником проекта WWF (Фонда Защиты Дикой Природы) в России – благотворительного Бала на траве, который был организован для сбора средств в помощь российским заповедникам и национальным паркам.

Участие ABSOLUT в данном проекте не случайно – ведь широкое разнообразие его вкусов – это также заслуга 100% натуральных компонентов: грейпфрута, лимона, мандарина, манго и др. Именно природа гарантирует качество водки ABSOLUT, поэтому и ABSOLUT большое значение уделяет проблемам экологии и охотно поддерживает тех, кто неравнодушен к проблемам сохранения природных ресурсов.

На берегу озера в Le Meridian Country Club организаторы Бала встречали своих гостей коктейлями Абсолютного Мира. Неповторимые и разнообразные вариации миксов были созданы на основе ABSOLUT RUBY RED – водки со вкусом красного грейпфрута. Бальный зал в виде огромного сочно зеленого газона украшали красные грейпфруты в элегантных плетеных корзинах.

«Сохранение природы является одной из важнейших ценностей нашего бренда, – отмечает бренд-менеджер ABSOLUT в России Андрей Кухтин. – Мы внимательно относимся к выбору ингредиентов для своей продукции и тщательно следим за соответствием всего процесса производства требованиям экологов. Ведь в АБСОЛЮТНОМ мире сама природа рождает совершенный вкус!».

Среди сторонников WWF на Балу были замечены Артемий Троицкий, Роман Трахтенберг, Ольга Шелест, Антон Комолов, Катя Гордон, группы «Uma2rmaH», «Чи-Ли» и другие.

2008-07-03
источник: http://www.alconews.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Водка может опередить виски уже в этом году.

Самым популярным крепким напитком на планете уже в этом году может стать водка. Красноречивые показатели, согласно которым первенство водки неминуемо

Шведы пустят с молотка 'Абсолют'

Правительство Швеции подготовило к продаже предприятие, которое выпускает знаменитую водку 'Абсолют'.

Авиапассажир выпил залпом литр водки, чтобы сэкономить на пошлине

В немецком аэропорту мужчина чуть не умер от алкогольного отравления. Он выпил залпом литр водки, отказавшись отдать ее, как этого требуют новые правила.

Россия отмечает День рождения водки

Собственно речь идет о той 40-градусной жидкости, которую российское правительство запатентовало в 1894 году под названием 'Московская особенная'.


Голосование