Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 29.3.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Винный маршрут открыт в Закарпатье

"Закарпатский туристический винный путь" - новый маршрут, представленный недавно в Ужгороде. Туристам предлагается посетить старинные винные погреба и продегустировать закарпатские вина, а также попробовать традиционные блюда местной кухни, ни одно из которых не будет повторяться. В ходе дегустаций туристы смогут оценить не только известные закарпатские марочные вина, такие как "Роза Закарпатья", но и новые, недавно созданные знатоками виноделия: например, им предложат попробовать вино из четырех видов лесных ягод. Продолжительность путешествия - три дня. За это время гости проедут по Ужгородскому, Мукачевскому и Береговскому районам области. Маршрут проходит через старинные крепости, термальные бассейны Береговщины, а также через самую длинную в Европе липовую аллею, пишет MIGnews.com.ua.
2008-07-03
источник: http://www.travel.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Чешские пивоварни зазывают к себе туристов

Вслед за крупными производителями пива и небольшие предприятия все чаще предлагают так называемые пивные экскурсии. Вдохновленные примерами Велкопоповицкого пивовара и Крушовиц, менее крупные пивоварн

Мьянма развивает винный туризм

При бирманском винограднике Aythaya открылся небольшой бутик-отель с рестораном и бассейном, гости которого могут поучаствовать в процессе создания вина и, конечно, дегустировать местные марки.

Туристы назвали соленья символом корейской кухни

Национальная организация туризма Кореи провела традиционный опрос, посвященный знакомству зарубежных гостей с национальной кухней страны.

Швеция развивает гастрономический туризм

Вкусная еда является одним из критериев выбора места отдыха. По крайней мере, именно так считают в шведском городе Эстерсунд (Ostersund) и собираются развивать гастрономический туризм.


Голосование