Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 18.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

В Киеве пройдет безалкагольный День Независимости

В Киеве на празднование Дня Независимости запретят продажу пива и других алкогольных напитков в центре города. Об этом сообщила пресс-служба секретаря Киеврады Олеся Довгого, передает Обозреватель.

Киевские чиновники пообещали не допустить ошибок прошлой власти? и при сотрудничестве с правоохранительными органами будут контролировать процесс уличной торговли во время праздника в центре города. Также стало известно, что эта позиция Киевской Администрации нашла поддержку в секретариате президента.

Вместе с тем, в горадминистрации столицы подчеркивают, что этот запрет никоим образом не отразится на торговле безалкогольными напитками и другими товарами широкого потребления.

2008-08-19
источник: MIGnews.COM

  ........
 

реклама

похожие статьи

Пражские бездомные прячут алкоголь в пластиковые пакеты

С сегодняшнего дня в Праге действует закон о запрете распития алкогольных напитков в общественных местах. Пражские бездомные употребляя алкоголь на улице уже начали прятать свои обычные упаковки с деш

Франция ограничивает продажу алкоголя

Франция вводит запрет на продажу алкоголя несовершеннолетним, а также на распитие спиртных напитков вблизи учебных заведений в рамках программы по борьбе с молодежным алкоголизмом.

Алкоголик из Род-Айленда жив вопреки науке

Полиция штата Род-Айленд арестовала человека, у которого уровень содержания алкоголя в крови составлял 0,491 процента и при этом он был… жив.

Землеройки пьют и не пьянеют

Ученые выяснили, что маленькая землеройка, питающаяся забродившим нектаром, может выпить больше человека.


Голосование