Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 18.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Фестиваль сыра пройдет в Швейцарии

Швейцарский сыр в рекомендациях не нуждается. Ценителей этого продукта порадует ежегодный фестиваль сыра в швейцарском Гриндельвальде. В этом году праздник пройдет с 20 по 28 сентября.

В частности, с 20 сентября на горе Grosse Scheidegg можно будет приобрести сыр и масло у местных производителей. А 28 сентября в Венгене состоятся ярмарка сыра и различные народные гуляния.

Кроме того, туристы смогут посетить молочную ферму и понаблюдать за процессом изготовления сыра, а силачи и силачки принять участие в соревнованиях по бросанию камней. Вечером будет организована вечеринка с участием фольклорных ансамблей, сообщает MySwiss.ru.

2008-09-22
источник: http://www.myswiss.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Катание сыра на холме Купера

Хотите увидеть, как люди рискуют жизнью и всеми своими конечностями, гоняясь за сыром вниз по холму Купера? Участники соревнования преследуют 3,5 -килограммовую головку сыра Double Gloucester, чтобы в

Скульптура из сыра украсила центр Нью-Йорка

Ее изваял Трой Лэндвер, скульптор из штата Висконсин. Композиция представляет Бенджамина Франклина, Джона Адамса и других американских политиков, подписавших Декларацию независимости.

Фестиваль сыра Big Cheese

Уэльский городок Каерфилли во всем мире славится своим сыром, но больше всего он известен летним фестивалем сыра Big Cheese.

Колбаса и сыр - лучшие афродизиаки

Секреты хорошего секса таят в себе острые колбасы и пахучий сыр, а не устрицы и шампанское, выяснилось в результате опроса общественного мнения в Италии


Голосование