Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 29.3.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Английской королеве по ошибке доставили 12 бочек пива

12 бочек светлого пива доставили в Виндзорский замок, резиденцию британской королевы Елизаветы II. Как выяснилось, по ошибке. Грузовик с грузом, достаточным для того чтобы наполнить янтарным напитком две тысячи пинтовых стаканов, остановился у ворот как раз вовремя, чтобы перегрузить пиво к началу футбольного матча Англия - Хорватия, состоявшегося в среду и завершившегося победой англичан со счетом 4-1.

Персонал королевского замка, сверившись со списком заказов, не обнаружил в нем такого количества пива - и отказался принимать груз, сообщает портал «Би-би-си». Тогда водитель связался со своим диспетчером и выяснил, что бочки действительно предназначались для «Виндзорского замка» - но не монаршей резиденции, а паба с таким названием, что находится в пяти милях. И вот туда-то поставка к началу футбола не поспела, опоздав на три часа.

2008-09-12
источник: http://www.sibnovosti.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Лицензионное чешское пиво больше не будет «чешским»

Чешское пиво, произведенное по лицензии в других государствах, не будет считаться чешским. Это произойдет после того, как Европейский Союз признает чешское пиво охраняемым национальным брендом.

Пиво лучше любой косметики

Группа ученых из Бристольского университета (University of Bristol), Великобритания, доказала, что уже полторы пинты пива достаточно, чтобы другие люди казались красивее.

Китайские пивовары разбогатели на Олимпиаде

Руководство китайской пивоваренной компании Tsingtao сообщило о беспрецедентном росте прибыли, благодаря спонсорскому участию в Пекинской Олимпиаде.

Чехия ждет гостей на старейший фестиваль пива

В первые осенние пятницу и субботу в чешском городе Жатец проходит традиционный фестиваль хмеля и пива Žatecká Dočesná - одно из самых старых подобных мероприятий в Чехии. В этом г


Голосование