Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 19.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Ростовчане смогут усладить взор картинами из мяса

В Ростове-на-Дону 27 сентября пройдет выставка картин из мяса. Такое зрелище в Парке революции представит ростовчанам компания «ТАВР» в честь своего юбилея.

Как сообщили ИА «Росбалт-Юг» в пресс-службе ГК «Агроком», выставка заявлена на внесение в книгу рекордов Гиннеса.

В программе также предусмотрена дегустация колбасной продукции «ТАВР», конкурсы и выступление ВИА «Синяя птица» — исполнителя хитов «Ты мне не снишься», «Белый пароход», «Клен».

2008-09-23
источник: http://www.rosbalt.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

В Китае запретили употреблять в пищу мясо циветты

В Китае вышло постановление о запрещении забоя и употребления в пищу циветты – дикого хищного зверька семейства мангустов, мясо которого широко употребляется в пищу в Южном Китае и странах Юго-Восточн

В Никарагуа зажарят рекордное мясо

Никарагуанский город Матагальпа, расположенный в 160 километрах к северу от Манагуа, идет на побитие мирового рекорда по изготовлению самого "увесистого жаркого" в мире

Американский ученый лишил кур темного мяса

Американский ученый нашел простой способ, как превращать темное куриное мясо в белое. Примечательно, что для этого не требуется применение биотехнологий или обработка мяса химическими веществами.

Художник творит шедевры из мяса

В музее современных искусств в городе Гент, Бельгия, проходит выставка весьма экстравагантного художника. Все представленные на ней экспонаты созданы из мяса, фарша и бекона.


Голосование