Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 25.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Волшебные вина Кубани

В Краснодаре прошла дегустация вина, на которую приехали представители более 40 винодельческих предприятий Кубани. В краевой центр они привезли 150 образцов продукции. Для того чтобы попробовать все шампанские, столовые и десертные вина дегустаторам потребуется два дня, сообщает «Новое телевидение Кубани».

В рамках дегустации специалисты винодельческих предприятий также обмениваются новыми методами и технологиями. Виноград поступит на переработку уже через пару недель. В этом году, по словам экспертов, недостатка янтарной ягоды не будет: на закладку вина урожая этого года пойдет около 145 тыс. т.

Федор Есаулов Краснодарский край специально для «Крестьянских ведомостей»

2008-09-01
источник: http://www.agronews.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

В Японии гроздь винограда ушла с молотка за 910 долларов

В понедельник первая гроздь винограда уникального сорта Рубиновый Римский (Ruby Roman) ушла с сельскохозяйственного аукциона в японской префектуре Исикава за рекордную сумму в 910 долларов

В Грузии застряли грузовики с армянским вином для России

Как сообщил «Газете.Ru» председатель Союза виноделов Армении Аваг Арутюнян, грузовики с 300 тыс. бутылок отборного армянского вина остаются в Грузии еще с 8 августа, когда обострилась ситуация в Южной

В Испанию - за риохой

Если вы не прочь пропустить время от времени стаканчик-другой риохи, то вам непременно надо попасть в Логроньо (Logroño) - столицу испанской винной провинции Ла-Риоха (La Rioha).

Современная скульптура: вино из бутылок-артерий

Полный графин напоминает заполненные кровью вены. Представленные модели сделаны из боросиликатного стекла, пишет портал Popsop.


Голосование