Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 29.3.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

В День борьбы с фастфудом уничтожат гамбургеры

Бои полезных продуктов с «холестериновой гадостью» пройдут в Тюмени 16 октября, в День борьбы с фастфудом. Как сообщила пресс-секретарь регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России» Мария Бабина, у фонтана на Цветном бульваре в 13 часов активисты движения устроят уличные бои ростовых кукол за здоровую пищу: полезные огурцы и морковки против зловредных гамбургеров. Бой покажет, кто самый достойный борец за здоровье человека.

Очевидцам акции раздадут листовки о здоровом питании и шаржи, изображающие людей до и после потребления фастфуда. «Мы не собираемся бросать гамбургеры в окна ресторанов быстрого питания, но думаю администрациям этих заведений известно о нашей акции», – заверила Мария Бабина.

В Тюмени праздник здоровой пищи пройдет впервые, однако «молодогвардейцы» планируют сделать акции в День борьбы с фастфудом регулярными. Напомним, 16 октября весь мир отказывается от продуктов, вредных для здоровья.

2008-10-15
источник: http://72.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Сосиски с капустой победили McDonald`s

Жители одной из немецких деревень выиграли юридическую битву и не допустили открытия ресторана быстрого питания McDonald`s в ее окрестностях. Аргумент был достаточно веским – там не подают сосиски с к

Еще одна марка фастфудов появится в Польше

На польский рынок выходит третья в мире сеть ресторанов быстрого питания Burger King. Первое заведение откроется в варшавском торговом центре Zlote Tarasy, напротив Центрального вокзал

Карта американских фастфудов - на Google Maps

Сервис Google Maps запустил новое приложение - FastFoodMaps, которое служит для поиска ресторанов быстрого питания в США, пишет Diariodelviajero.com.

Рейтинг самого опасного фастфуда

Стремительный набор веса, инфаркты и диабет, все чаще встречающиеся у европейцев, побудили диетологов из британского графства Гемпшир составить рейтинг самых вредных видов фастфуда.


Голосование