Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 28.3.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Гастрономический фестиваль начался в Москве

В Москве проходит гастрономический фестиваль, который продлится до ноября. В течение месяца лучшие рестораны столицы будут предлагать своим гостям кулинарные шедевры, созданные шеф-поварами специально к празднику.

Фестиваль проводится в российской столице в третий раз. В этом году свое участие подтвердили такие рестораны, как Accenti, Bistrot, Cantinetta Antinori, Isola Pinocchio, LeDuc, Vogue café, "Vаниль", "Балчуг", "Вертинский", кондитерская "Пушкин", "Турандот", ЦДЛ и другие.

Помимо специальных меню, составленных шеф-поварами, гостей фестиваля ждут мастер-классы звезд авторской кухни, праздники кухонь разных стран мира и множество других событий. А завершится праздник 1 ноября гала-ужином, во время которого участникам будут вручены призы зрительских симпатий. (по материалам Прайм-ТАСС и сайта Allcafe.info)

2008-10-07
источник: http://www.travel.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Фестиваль креветок и нефтепродуктов в Луизиане

С 28 августа по 1 сентября в живописном Морган-Сити (Morgan City), штат Луизиана, пройдет Фестиваль креветок и нефтепродуктов (Louisiana Shrimp and Petroleum Festival).

Фестиваль крыжовника в Эгтон Бридж

В Эгтон Бридж всегда было важно поддерживать традиции 19 века и проводить конкурс на самую большую ягоду крыжовника. И даже спустя 200 лет, участники конкурса, проходящего в церкви Св. Гедды, испытыва

Пятый Приморский кулинарный фестиваль будут судить признанные мастера

Победителей V Приморского кулинарного фестиваля будет определять международное жюри. Состав судейской коллегии утвержден организаторами – ресторанным агентством "Анонс" и Дальневосточной Ассоциацией р

Фестиваль сыра пройдет в Швейцарии

Швейцарский сыр в рекомендациях не нуждается. Ценителей этого продукта порадует ежегодный фестиваль сыра в швейцарском Гриндельвальде. В этом году праздник пройдет с 20 по 28 сентября.


Голосование