Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 24.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Испанский ресторан предлагает обед за 1 евро

Полноценный обед стоимостью 1 евро предлагает своим посетителям ресторан Dario's в городе Хихон (Gijon) испанской области Астурия. Администрация заведения окрестила меню "антикризисным набором".

Как сообщает AFP, каждый четверг в ресторане подают суп из морепродуктов, котлеты с рисом, а затем курицу или анчоусы с салатом. В стоимость обеда включены хлеб, напиток и десерт.

Предложением ресторана в последний четверг воспользовались около 200 человек. Тем временем в заведении предусмотрено только 49 мест, и в обеденное время перед входом выстраивается длинная очередь. Владельцы решили создать такой обед, чтобы в период кризиса привлечь больше клиентов. "Может, мы и не зарабатываем, но и убытков больше не терпим", - отметила представительница ресторана Эмилия Хименес в интервью испанским СМИ. Она добавила, что доходы, получаемые в выходные дни, компенсируют "четверговые обеды". (перевод Travel.ru)

2008-11-01
источник: http://www.travel.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Вьетнамец хотел пообедать голубями

В центре Москвы задержан гражданин Вьетнама, который отлавливал голубей себе на ужин. На Новослободской улице вьетнамец, вооружившись огромным металлическим сачком, стал ловить голубей и сажать их в ц

Коктейль в обед поможет скинуть вес

'Жидкий обед' может и не так аппетитен как сочный стейк, но зато может позволить потерять вес, сохранив здоровье.

Право отобедать с самым богатым человеком в мире выставлено на торги

Приглашение отобедать с самым богатым человеком на планете, американцем Уорреном Баффетом, выставлено на торги в воскресенье вечером на сайте интернет-аукциона eBay.

Жители Перу съели победителей фестиваля

Низкокалорийное мясо этих животных входит в национальное меню перуанцев уже на протяжении тысячи лет. Поэтому местных зрителей судьба свинок, признанных самыми вкусными, отнюдь не шокировала: лучшие п


Голосование