Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 19.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Дизайнеры создали непревзойденные шоколадные костюмы

Шоколадные супергерои вышли на подиум в Нью-Йорке. Уже в одиннадцатый раз там состоялся показ модной одежды, сделанной из шоколада.

Все деньги, полученные от показа, пошли в специальный фонд, который помогает бороться с раком груди.

В этом году модели изображали известных героев кинофильмов и сериалов – от девушки-летучей мыши до Железного человека.

Чтобы создать непревзойденные костюмы, дизайнеры шли на всяческие хитрости. Например, кожу делали, смешивая шоколад с кукурузным сиропом. После изготовления полученное изделие можно было резать как настоящую кожу.

Джек Мекенрот, автор костюма “Чудо-женщина”: “Я думаю это просто замечательно, потому что супергерои - они в любом случае драматичны. Даже если там не будет шоколада, или дополнительной пиццы. Поэтому эти костюмы просто супер. Да и просто – это веселая идея.“

2008-11-11
источник: http://novy.tv/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Coca-Cola сменила имидж бутылки

В Coca-Cola произошло эпохальное событие — впервые с 1915 года изменился привычный облик кока-кольной бутылки. Кампания получила особое имя — M5. Над созданием 5 вариантов дизайна работали 5 дизайн-ст

Несъедобные вещи находят вкус и форму

Кондитер Татьяна Высоцкая открывает в Петербурге школу съедобного дизайна. Слушателей научат придавать съедобным вещам форму несъедобных подсвечников, заводов и визитниц.

Инновации вокруг одноразового стакана

Дизайнер Чун-Чуа Хсу (Chun-Chia Hsu) разработала необычную защитную манжету, по виду чем-то напоминающую формочку для кекса без донышка, которая может применяться для одноразовых стаканов как с горячи

Французские дизайнеры изобрели чашку-самомешалку

Отныне совсем не обязательно использовать чайную ложку для того, чтобы размешать в чашке сахар или сливки.


Голосование