Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 23.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Виноградное пиво – вкус сезона в Чехии

Чешское пиво известно на весь мир благодаря высокому качеству и отменному вкусу. В Чехии можно попробовать самые разнообразные сорта этого напитка. Но местные пивовары постоянно стремятся удивить соотечественников и иностранных туристов, придумывая новые виды пива.

Так, в разное время меню ресторанов пополнились серебряным, шоколадным, копченым и даже женским пивом. Теперь ценителям напитка предлагается еще один его вид. В небольшой пивоварне замка Забржег недалеко от Остравы начали варить пиво из виноградного сока. Он придает напитку красноватый оттенок и приятную кислинку. Как отмечают производители, посетителям местного ресторана новое пиво пришлось по душе, пишет ILOVECZ.RU.

2008-11-10
источник: http://www.travel.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Английской королеве по ошибке доставили 12 бочек пива

12 бочек светлого пива доставили в Виндзорский замок, резиденцию британской королевы Елизаветы II. Как выяснилось, по ошибке.

Ученые нашли гены, отвечающие за вкус пива

Любознательность современных ученых не знает границ. На этот раз они решили покопаться в генах самых популярных сортов пива.

Мюнхен купается в реках пива

В Мюнхене открылся 175-ый юбилейный фестиваль пива "Октоберфест". Знаменитые пивные палатки будут открыты до 5 октября.

Октоберфест в палестинской деревне

Палестинская деревня Тайбе к северу от Рамаллы стала местом проведения неправдоподобного пивного фестиваля в прошлые выходные.


Голосование