Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 18.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Молочник лечил молоком с марихуаной

Семидесятидвухлетний житель небольшого британского городка Бернли в графстве Ланкашир похоже решил не дожидаться легализации марихуаны в медицинских целях.

Мистер Роберт Холдинг, молочник Бернли, знал о целебных свойствах каннабиса и вовсю использовал их, чтобы оказывать помощь нуждающимся.

"Мне казалось, что подмешивая в молоко марихуану я смогу помочь моим пациентам справиться с острыми приступами боли и застарелыми недугами", - признался пожилой молочник, ставший по совместительству аптекарем.

Клиентами Холдинга были семнадцать семей проживающих в округе пожилых людей. Когда у постоянных покупателей заканчивалось "лекарство", они присылали своему молочнику записки, приложенные к пустым молочным бутылкам, сообщает Foxnews.

Уголовный суд присяжных Бернли, графство Ланкашир, признал молочника виновным в хранении и распространении наркотиков и приговорил к тюремному заключению, срок которого не указывается. Так же не сообщается будет ли отбывание срока условным, или пожилого наркоторговца заставят отбывать наказание в камере.

2008-12-25
источник: MIGnews.COM

  ........
 

реклама

похожие статьи

Британская старушка пишет кулинарную книгу с рецептами "марихуановых" блюд

В Великобритании пенсионерка Патриция Табрам призналась в том, что регулярно использовала марихуану, чтобы избавиться от боли и депрессии. Пожилая женщина добавляла травку в супы, пирожки и другие блю

Цыпленок с марихуаной до добра не доведет

51-летняя чешка попала в больницу после того, как откушала цыпленка, щедро приправленного марихуаной.

Марихуана панацея от ожирения

Марихуана, как ни странно, может стать отправной точкой в открытии секретов похудания. Химическое соединение, блокирующее те участки мозга, которые заставляют людей испытывать голод после курения "тра

Чай с марихуаной – новый напиток в Великобритании

В британских магазинах появился чай, настоянный на марихуане. Он производится швейцарской компанией и продается жидким в алюминиевых банках.


Голосование