Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 25.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Итальянские кулинары построили 35-футовый Биг Бен из шоколада.

Итальянские кондитеры построили 35-футовый Биг Бен из шоколада.

Модель Башни Святого Стефана (St Stephen's Tower) создана из 17 600 фунтов шоколада художником Анжело Федуцци (Angelo Feduzzi) для Рождественского фестиваля еды в Мацерата Фелтриа (Macerata Feltria), центральная Италия.

Чтобы собрать башню, потребовалось две недели. Её творец, Федуцци сказал: "Она стала звездой фестиваля."

"Люди приехали много миль только для того, чтобы увидеть мой Биг Бен. Я счастлив и горд сотворить нечто столь успешное."

Организаторы фестиваля заявляют, что поскольку дневная температура не поднимается выше трёх градусов по цельсию, можно не опасаться таянья башни. Они оставят ей стоять до конца недели, после чего нарежут и раздадут общественности.

2008-12-10
источник: http://www.lenta.co.il/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Сладкая жизнь: Toblerone исполнилось 100 лет

Мировой производитель кондитерских изделий Kraft Foods отметил столетний юбилей шоколадного бренда Toblerone, организовав специальный промоушн в магазинах duty-free.

Дизайнеры создали непревзойденные шоколадные костюмы

Шоколадные супергерои вышли на подиум в Нью-Йорке. Уже в одиннадцатый раз там состоялся показ модной одежды, сделанной из шоколада.

Оригинальный дизайн - шоколадная лампа

Если вы просто обожаете шоколад, и жить без него не можете, но так хочется похудеть, что приходится ограничивать себя в этом лакомстве, то можно попробовать просто визуально насладиться видом любимой

Шоколад за примерное вождение

Вместо того, чтобы вручать водителям квитанций на оплату штрафов им выдавали листовки с просьбой соблюдать правила дорожного движения, а тем, кто примерно ведет себя на дороге давали шоколадки.


Голосование