Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 24.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Чехия: гурманы смогут отведать деликатесы на майском фестивале

С 29 по 31 мая в Праге состоится трехдневный гастрономический фестиваль, который соберет лучших поваров и производителей напитков.

Гости праздника смогут попробовать местные деликатесы и экзотические блюда из 30 разных ресторанов, которые вошли в сотню лучших заведений согласно независимому опросу. Блюда чешской, бразильской, французской, японской, тайской кухни порадуют гурманов. В программе фестиваля запланированы кулинарные шоу и дегустация вина.

В этом году организаторы приготовили несколько сюрпризов. Во-первых, фестиваль пройдет не только на земле, но и на воде. Часть программы будет представлена на понтонах Влтавы, а гости смогут покататься на лодках под Карловым мостом и увидеть сохранившиеся части старого Юдитина моста. Билет на фестиваль стоит 350 крон.

2009-03-11
источник: http://news.turizm.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Картахена – новый гастрономический рай

С некоторых пор колумбийский портовый город Картахена (Cartagena) стал позиционировать себя как рай для гастрономического туризма. Колумбийцы, искренне обиженные на то, что туристы часто приезжают в и

Израиль. Мелкие гастрономы и лавки разоряются

За последние 3 месяца резко участились случаи банкротства небольших частных гастрономов и продовольственных лавок.

Зеленая неделя-2009: гастрономический круиз по кухням мира

Главная тема нынешней ‘Зеленой недели’ - обеспечение продовольствием населения планеты. На самой же международной аграрной выставке-ярмарке в Берлине от обилия блюд интернациональной кухни разбегаются

Индия готовит шелковичных червей к гастрономической экспансии

В основу роскошных блюд, требующих трепетного внимания истинных гурманов, и легких закусок, призванных помощь на ходу "заморить червячка", действительно положены вполне заурядные шелковичные черви.


Голосование