Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 24.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Норвежского младенца крестили в лимонаде

Норвежский священник совершил крещение ребенка по христианскому обряду, но вместо воды в купель вылили лимонную "Колу", потому что из-за мороза в церкви замерзали все краны.

Лимонадное крещение состоялось в городке Сторд, который расположен в 150 милях от Осло. Сильные холода заставили перекрыть в приходской церкви всю воду, сообщает Daily Mirror.

Тогда священник Паал Дейл пустил в ход смекалку и использовал для крещения "Калу" с привкусом лимона.

Он рассказал, что из напитка был выпущен газ, и что "только лимонный запах придавал таинству крещения необычный антураж".

Родителям ребенка о самоуправстве католического батюшки сообщили уже после церемонии, потому что священник "был обязан проинформировать их о причине странного лимонного запаха".

2009-04-02
источник: MIGnews.COM

  ........
 

реклама

похожие статьи

Перуанские кондитеры изготовили из шоколада легендарный город инков

Перуанские кондитеры к рождественским торжествам изготовили шоколадную копию знаменитого города инков Мачу-Пикчу. Об этом сообщают информагентства.

Школьные буфеты очистили от вредных продуктов

В столичном департаменте потребительского рынка правительства Москвы разработали перечень продукции, рекомендуемой для свободной продажи в буфетах учебных заведений города.

Уберите Кока-Колу из Госдумы

Лидер Либерально-Демократической партии России Вл. Жириновский выразил глубокое неудовольствие в связи с наличием в здании российского парламента холодильников с надписью 'Кока-кола'.

В Эфиопии начались перебои с поставками 'Кока-колы'

Производитель напитка в регионе, компания East Africa Bottling Share Company, заявила о временном прекращении розлива 'Кока-колы' в Эфиопии.


Голосование