Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 18.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

В связи с кризисом американские «фаст-фуды» переходят на мини-гамбургеры

В США «фаст-фуды», в ответ на кризис, переходят на мини-гамбургеры и десерты в формате на «один укус». «Фаст-фуды» уже экспериментируют с новыми объемами.

Так лидер рынка «Макдоналдс» внес в меню 400 ресторанов «Мини Биг Мак» за полтора доллара, что почти в два раза дешевле обычного сэндвича. Главный конкурент «Макдоналдса» - сеть «Бургер Кинг» тоже предлагает посетителям «укороченный» вариант своего классического бургера. Ресторанная сеть Jack in the Box рекламирует свои нововведения - мини-курицу и набор из трех мини-сэндвичей.

В США в часы обеда уже выстраиваются огромные очереди за пиццей на вынос, всего за 99 центов. Американцы и раньше были неравнодушны к закусочным «для бедных», а в кризис заведения могут рассчитывать на приток посетителей, передают «Вести».

2009-04-17
источник: РИА Новости

  ........
 

реклама

похожие статьи

Нью-йоркский ресторан предлагает гамбургеры по 175 долларов

Нью-йоркский ресторан, расположенный на Уолл-стрит, включил в свое меню гамбургер по цене 175 долларов

В гамбургеры скоро вернут томаты

Представитель сети быстрого питания McDonald`s сообщил о том, что в течение ближайшей недели или максимум 10 дней нарезанные помидоры будут 'возвращены' в наиболее популярные гамбургеры.

Валютный курс установят по экономному бутерброду

Сравнение стоимости гамбургеров дает самое полное представление о курсе национальной валюты

В День борьбы с фастфудом уничтожат гамбургеры

Бои полезных продуктов с «холестериновой гадостью» пройдут в Тюмени 16 октября, в День борьбы с фастфудом. Как сообщила пресс-секретарь регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России» Мария Ба


Голосование