Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 23.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Бутерброд с ящерицей – пища не для слабонервных

Медики из клиники Мацеретта, в центральной Италии, устроили Джузеппе Ферри (Giuseppe Ferri) полное промывание, и начали расследование инцидента.

Позднее Ферри рассказал: "Я укусил то, что должно было быть бутербродом с сыром и помидорами, и был удивлён, когда почувствовал что-то мясное и вязкое. Я посмотрел на сэндвич и увидел, что из него выглядывает хвост ящерицы."

"Я раскрыл его и увидел внутри мёртвое животное и едва не упал в обморок. Это было настолько отвратительно, что меня стошнило."

Он добавил: "Доктора сказали, что никакой опасности мне не грозит, и не будет никакого вреда, однако, я считаю возмутительным то, что это случилось в больнице, где стандарты гигиены в отношении подобных вещей, должны быть чрезвычайно высоки."

2009-05-13
источник: http://www.lenta.co.il/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Чипсы и бутерброды враги красивой кожи

Наша пищеварительная система — штука удивительная. Она может терпеть горы чипсов, сухариков и литры сладкой газировки. Правда, всему есть пределы.

Британцы путешествуют со своими бутербродами

Более половины британцев (54% из 25 миллионов ежегодно путешествующих) не считают нужным изучать язык той страны, куда отправляются на отдых, даже самые простые, необходимые туристу фразы.

Валютный курс установят по экономному бутерброду

Сравнение стоимости гамбургеров дает самое полное представление о курсе национальной валюты

Гигантский бутерброд приготовили в Индии

Школьники из города Чандигарх на севере Индии предприняли попытку приготовить самый большой в мире сэндвич. Сто двадцать учеников трудились почти четыре часа.


Голосование