Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 20.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Дизайнер Эрин Фезерстон будет продавать печенье

Многие дизайнеры сегодня пробуют себя на весьма неожиданном кулинарном поприще: совсем недавно Ральф Лорен (Ralph Lauren), Тори Берч (Tory Burch) и Мрак Джейкобс (Marc Jacobs) представили собственные коктейли, а вслед за ними дизайнер Эрин Фезерстон (Erin Fetherston) решила, помимо одежды, выпускать еще и печенье.

Вместе с французской компанией LU Biscuits Эрин разработала лимитированную серию бисквитных рулетов, которое начиная с 10 сентября будет продаваться эксклюзивно в онлайн-магазине Amazon.com. «Дизайнерские» рулеты обойдутся потенциальным покупателям в 39 долларов за упаковку из шести штук, украшенную скетчами самой Фезерстон и надписью "I Love Lu".

2009-07-16
источник: http://intermoda.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Развитию Монреаля способствует шоколадное печенье

Популярное шоколадное печенье, которое до сих пор потребляется в больших количествах жителями Квебека, делает свой вклад в развитие индустрии Монреаля.

Гигантские панды пристрастились к выпечке

Последняя разработка центра, к которой пристрастились бамбуковые мишки - диетическое печенье, специально разработанное для дополнения их естественного рациона, почти исключительно состоящего из бамбук

Большинство чехов на Рождество печет свое собственное печенье

Следуя давней традиции чехи до сих пор выпекают свое собственное рождественское печенье. Таким образом готовится к Рождеству 81 % всех чешских семей.

На шоссе в Иллинойсе образовался завал из шоколадного печенья

В США на федеральной дороге примерно в 90 километрах от Чикаго перевернулся грузовик, перевозивший шоколадное печенье с начинкой, в результате чего на дороге оказались рассыпаны около 14 тонн сладосте


Голосование