Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 28.3.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

В Мариинске отметили праздник огурца

В доме-музее Владимира Чивилихина, где и прошёл праздник, садоводы-любители представили множество овощных культур — больших и маленьких, светлых и темно-зеленых, свежих, соленых, маринованных. Участники торжества узнали историю появления огурца в России, попробовали различные сорта и ознакомились с рецептами блюд. Завершилось празднование кулинарным конкурсом на приготовление лучшего салата.

Победители получили кухонные полотенца с изображением овоща. Организаторы обещают, что такие торжества в городе станут традиционными.

2009-07-29
источник: http://www.kuzbassfm.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

В подмосковных Луховицах установят памятник огурцу

Памятник огурцу будет установлен в подмосковном городе Луховицы. Это произойдет в рамках торжеств по случаю 50-летия города, которые пройдут в 2007 году.

Pepsi запускает газировку со вкусом огурца

В Японии начались продажи ограниченной серии прохладительного напитка Pepsi Ice Cucumber со вкусом огурца. Пол-литровая бутылка газировки стоит примерно 140 иен (чуть больше $1) и будет продаваться ли

В Суздале прошел праздник Огурца

Традиционный, восьмой по счёту, праздник огурца прошёл сегодня в Суздале. В народных гуляньях приняли участие несколько тысяч туристов со всей России.

Британский огородник вырастил самый длинный огурец в мире

Альф Кобб, британский огородник, ухитрился вырастить самый большой огурец в мире: его длина составляет 36,1 дюйма, то есть 91,7 сантиметра.


Голосование