Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 25.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Jack Daniel's печет пироги

copyright: Brown-Forman / source: jackdaniels.com

Любил ли пироги Джаспер Ньютон «Джек» Дэниэл, основатель бренда Jack Daniel’s, достоверно неизвестно.

Однако, возможно, его мог бы заинтересовать пирог, приготовленный «под вдохновением» от Jack Daniel’s и в виде бутылки известного виски.

Именно такие рецепты в фотографиях и деталях бренд собирает по адресу jackdaniels.com (рис.) до 15 октября и планирует опубликовать после.

Сообщается, что из всех рецептов выберут 159 лучших – в честь 159-го дня рождения «Джека» Дэниэла, а их авторы получат кулинарные наборы – с формами для выпечки в форме бутылки Jack Daniel’s и рецептом «особого пирога» Jack Daniel’s.

2009-09-21
источник: http://brandnews.ua/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Греческие пекари испекли самый большой в мире слоеный пирог

Пекари в греческом городе Серрес испекли самый большой в мире слоеный пирог весом в 250 килограммов, сообщило в понедельник Афинское агентство новостей.

На аукционе продан кусок свадебного пирога Чарльза и Дианы

В Великобритании с аукциона за 1200 фунтов стерлингов был продан 27-летний кусок свадебного пирога с марципаном и глазурью, сохранившийся со свадьбы принца Чарльза и принцессы Дианы

Греческие пекари попали в Книгу рекордов Гиннеса за слоеный пирог

Греческие пекари попали в Книгу рекордов Гиннеса за самый большой в мире слоеный пирог, сообщает в четверг Афинское агентство новостей.

Бабушка Ксении Сухиновой встретит внучку пирогами.

Бабушка Ксении Сухиновой готовится встретить внучку, которая на конкурсе в ЮАР триумфально завоевала титул 'Мисс Мира-2008', ее любимым рыбным пирогом.


Голосование