Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 25.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

50 лет на службе сил зла: старейший работник McDonald справляет юбилей

68-летний мужчина, всё ещё работающий в первом McDonald's в Миссури, был отмечен за 50 лет службы. Леонард Ромберг (Leonard Rhomberg) начал трудиться на благо гастрита, рака кишечника и ожирения в фастфуде в пригороде Сент-Луиса, Крествуде, в 1959-ом, спустя год после открытия. И он до сих пор работает там по пять дней в неделю.

Канал KSDK-TV сообщил, что владельцы ресторана, Патрик и Том Хиллмейеры (Patrick and Tom Hillmeyer), отблагодарили Ромберга за службу третьему рейху пищепрома в среду, тортом, подарками и футболкой местной бейсбольной команд - St. Louis Cardinals.

2009-09-23
источник: http://www.lenta.co.il/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Кризис не помеха для любителей поесть

Как сэкономить на еде в разгар экономического кризиса, чтобы не остаться голодным. Эту проблему с вывеской «бизнес-ланч» с успехом решает множество ресторанов.

Столичный фастфуд туристам по карману

СПЕЦИАЛЬНО для туристов исследовательская компания составила список, в котором в порядке убывания цен на «быструю еду» расположила 20 наиболее посещаемых городов мира.

Камилла Паркер-Боулз растила детей на гамбургерах

Наследник британского престола принц Чарльз с 1990 года выпускает собственную линию экологически чистых продуктов, а вот его супруга Камилла Паркер-Боулз

Австралия борется с рекламой вредной пищи

По данным Международной федерации рекламодателей, объем рекламы снеков и газировки на Зеленом континенте сократился вдвое за 3 года.


Голосование