Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 25.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

В Украину привлекут туристов с помощью водки и сала

Ровенский губернатор Виктор Матчук сознался, что хочет привлечь на Ровенщину иностранных туристов варениками, водкой и салом, передает корреспондент From-UA.

Примечательно, что у чиновника такая идея появилась после участия в международной конференции Еврорегиона «Вокруг Балтики - европейские иницативы», которая проходила в Польше.

Глава Ровенской облгосадминистрации сообщил журналистам о завершении программы вхождения Ровенской области в европейское сообщество по сохранению кулинарного наследия. Он утверждает, что в каталогах европейских туристических компаний теперь появится и Ровенская область.

«Туристов интересуют наши вареники, дранники, сало и самогон», - зявил губернатор Виктор Матчук.

2009-09-25
источник: BBCRussian.com

  ........
 

реклама

похожие статьи

Двое одесских рецидивистов за сутки съели колбасы на две тысячи долларов

Двое ранее судимых жителей Одессы за сутки умудрились съесть украденную колбасу на сумму в 15 тысяч гривен (примерно две тысячи долларов).

Названы 25 лучших шеф-поваров Украины

Журнал Фокус подготовил рейтинг с целью «узнать имена и увидеть лица тех, кто распоряжается кухнями лучших ресторанов страны и по праву считается трендсеттером в кулинарии».

В Киеве пройдет ярмарка «Медовый спас»

Ежегодная православная выставка-ярмарка «Медовый Спас» начнется в столице 14 августа. Более 200 участников представят свою продукцию на территории Дальних Пещер Киево-Печерской лавры, сообщает Радіо К

В Коростене проведут Международный фестиваль дерунов

Мэрия Коростеня (Житомирская область) решила провести второй Международный фестиваль дерунов 19 сентября. Об этом сообщила пресс-служба мэрии Коростеня.


Голосование