Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 29.3.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Неделя шоколада в Великобритании

С 12 по 18 октября 2009 года в Великобритании пройдёт Неделя шоколада.

В рамках фестиваля запланированы многочисленные дегустации, кулинарные выставки, изготовление новых сортов конфет, и многие другие тематические мероприятия по всей стране.

Все участники Недели шоколада могут больше знать о шоколаде, истории его происхождение и распространения по всему миру, а также попробовать лучшие сорта шоколада и приготовить блюда на его основе.

2009-10-12
источник: http://www.svali.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

В британских магазинах стали продавать шоколад по цене золота

Производитель шоколада Cadbury вновь запустит производство шоколадного батончика Wispa Gold, пишет The Daily Telegraph. В честь возвращения батончика в магазинах появится специальная версия Wispa Gold

Любители шоколада продлевают себе жизнь

Люди, перенесшие сердечный приступ и чаще двух раз в неделю поедающие шоколад, сокращают риск смерти от сердечных заболеваний в три раза по сравнению с нелюбителями сладкого.

Шоколадная неделя на Кипре

Шоколадная Неделя в отеле Four Seasons проводится при поддержке Салонов Шоколада, которые организуются в Европе каждый год

Кипр: «шоколадная неделя» в Лимассоле

С 14 по 22 ноября отель Four Seasons в Лимассоле станет самым сладким местом на Кипре. В известном кипрском отеле пройдет «Шоколадная неделя», центром которой станет знаменитое Color’s Cafe.


Голосование