Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 25.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

В Шарканском районе Удмуртии на ярмарке овощей были представлены необычные экспонаты

Необычные экспонаты были представлены на ярмарке овощей, которая состоялась в деревне Карсашур Шарканского района. Лучшее показали, как обычно, пожилые жители деревни — именно им удалось вырастить самые оригинальные тыквы, помидоры и яблоки. На обыкновенном кабачке кто-то сумел вырезать ни что иное, как автомат Калашникова во всех деталях.

Готовились ветераны к мероприятию весьма основательно, на создание некоторых творений пришлось потратить не один день. Темой «Калашников» были пронизаны и многие другие экспонаты выставки. Занятно выглядели фигурки людей разных национальностей, созданные из овощей, символизирующие известность нашего оружия во всём мире. В честь 90-летия прославленного конструктора-оружейника эта знаменательная цифра была выложена из ягод красной рябины. Над созданием композиции ветераны из Карсашура трудились в течение недели.

2009-10-08
источник: http://www.myudm.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

В 2008 году будет издана книга "Золотой фонд кулинаров Удмуртии"

В 2008 году в Ижевске выйдет книга 'Золотой фонд кулинаров Удмуртии'. Ее собирается выпустить министерство торговли и бытовых услуг Удмуртской Республики.


Голосование